Salerm Cosmetics Oxidante Capilar Oxig 40 vol 12 % 100ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,50€
9,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Salerm-Salerm Oxig 40vol 12% 1000 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,04€
Envio+4,67€
Total13,71€
Oxidante Capilar Oxig Salerm Oxig 40vol 40 vol 12 % (100 ml) - S4244976
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,81€
EnvioGrátis!
Total17,81€
Oxidante Capilar Oxig Salerm 40 Vol 12 % (100 Ml) - S4244976
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Todas as Ofertas (4)
Salerm-Salerm Oxig 40vol 12% 1000 Ml
9,04€
Envio+4,67€
Total13,71€
Oxidante Capilar Oxig Salerm Oxig 40vol 40 vol 12 % (100 ml) - S4244976
17,81€
EnvioGrátis!
Total17,81€
Oxidante Capilar Oxig Salerm 40 Vol 12 % (100 Ml) - S4244976
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Oxidante capilar oxig salerm 40 vol 12 100 ml - GY001S4244976
13,70€
Envio+4,49€
Total18,19€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Oxidante Capilar Oxig Salerm 40 vol 12 % (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Salerm e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 100 mlCaracterísticas: 40 vol 12 %
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420282012379
Referência:S4244976 | GY001S4244976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis