Montibello Tinta Permanente Dénuée Tom 9
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montibello Tinte Dénuée 60g (Natural) (9 (Rubio Extraclaro)) - B08JM7ZYPL
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Tinta Permanente Dénuée Montibello Dénuée Sin - S4247989
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Montibello Tinta Permanente D?nu?e Montibello #9 - S4247989
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,57€
Envio+4,99€
Total23,56€
Todas as Ofertas (4)
Montibello Tinte Dénuée 60g (Natural) (9 (Rubio Extraclaro)) - B08JM7ZYPL
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Tinta Permanente Dénuée Montibello Dénuée Sin - S4247989
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Tinta permanente denuee montibello denuee sin - GY001S4247989
14,40€
Envio+4,49€
Total18,89€
Montibello Tinta Permanente D?nu?e Montibello #9 - S4247989
18,57€
Envio+4,99€
Total23,56€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Dénuée Montibello #9 será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Montibello e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Características: Sem amoníacoCor: #9
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429525435074
Referência:S4247989 | GY001S4247989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis