Montibello Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond (30 ml)
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,43€
3,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montibello-Montibello Platiblanc Advanced Extra Blond Decolorante 30 Ml (1u)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,41€
Envio+4,67€
Total8,08€
Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond Montibello Platiblanc Advanced (30 ml) - S4253874
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,11€
EnvioGrátis!
Total10,11€
Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond Montibello (30 Ml) - S4253874
6,04€
Envio+6,49€
Total12,53€
Montibello Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond Montibello (30 - S4253874
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Todas as Ofertas (5)
Montibello-Montibello Platiblanc Advanced Extra Blond Decolorante 30 Ml (1u)
3,41€
Envio+4,67€
Total8,08€
Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond Montibello Platiblanc Advanced (30 ml) - S4253874
10,11€
EnvioGrátis!
Total10,11€
Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond Montibello (30 Ml) - S4253874
6,04€
Envio+6,49€
Total12,53€
Montibello Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond Montibello (30 - S4253874
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Descolorante platiblanc advanced extra blond mont - GY001S4253874
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Descolorante Platiblanc Advanced Extra Blond Montibello (30 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Montibello e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 30 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429525419326
Referência:3874 | S4253874 | GY001S4253874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis