Montibello Tinta Permanente Cromatone Metallics Tom 6.16 60ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,32€
11,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montibello, Negro, Cromatone 60 gr, Color 6.16 - B00TQTXGIY
9,30€
Envio+2,99€
Total12,29€
Montibello-Montibello Cromatone 60gr Color 6 16
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,07€
Envio+4,67€
Total15,74€
Tinta Permanente Cromatone Metallics Montibello N616 Nº 6.16 (60 ml) - S4253298
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,26€
EnvioGrátis!
Total17,26€
Montibello Tinta Permanente Cromatone Metallics Montibello N? 6.16 (60 - S4253298
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Todas as Ofertas (6)
Montibello, Negro, Cromatone 60 gr, Color 6.16 - B00TQTXGIY
9,30€
Envio+2,99€
Total12,29€
Montibello-Montibello Cromatone 60gr Color 6 16
11,07€
Envio+4,67€
Total15,74€
Tinta Permanente Cromatone Metallics Montibello N616 Nº 6.16 (60 ml) - S4253298
17,26€
EnvioGrátis!
Total17,26€
Montibello Tinta Permanente Cromatone Metallics Montibello N? 6.16 (60 - S4253298
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Tinta permanente cromatone metallics montibello n - GY001S4253298
13,50€
Envio+4,49€
Total17,99€
Tinta Permanente Cromatone Metallics Montibello Nº 6.16 (60 Ml) - S4253298
17,25€
Envio+6,49€
Total23,74€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Cromatone Metallics Montibello Nº 6.16 (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Montibello e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: Nº 6.16Capacidade: 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429525111190
Referência:3298 | S4253298 | GY001S4253298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis