Montibello Tinta Permanente Cromatone Cocoa Collection Tom 6,62 60ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,93€
11,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montibello-Montibello Cromatone Cocoa Collection 60gr Color 6 62
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,07€
Envio+4,67€
Total15,74€
Montibel-Lo Cromatone, Tinte 6.62, 90 ml - B072LY53HF
13,59€
Envio+2,99€
Total16,58€
Montibello Tinta Permanente Cromatone Cocoa Collection Montibello N? 6, - S4245125
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Todas as Ofertas (4)
Montibello-Montibello Cromatone Cocoa Collection 60gr Color 6 62
11,07€
Envio+4,67€
Total15,74€
Montibel-Lo Cromatone, Tinte 6.62, 90 ml - B072LY53HF
13,59€
Envio+2,99€
Total16,58€
Tinta permanente cromatone cocoa collection monti. - GY001S4245125
13,50€
Envio+4,49€
Total17,99€
Montibello Tinta Permanente Cromatone Cocoa Collection Montibello N? 6, - S4245125
17,55€
Envio+4,99€
Total22,54€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Cromatone Cocoa Collection Montibello Nº 6,62 (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Montibello e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Cor: Nº 6,62Capacidade: 60 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429525418046
Referência:S4245125 | GY001S4245125 | 805629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis