Aspirador Bosch Sem Saco 550W BGC21HYG1
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo146,00€
134,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x44,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR BOSCH - BGC21HYG1 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
162,00€
EnvioGrátis!
Total162,00€
Bosch Serie 4 Aspirador de Trineo sin Bolsa, 2 litros, 78 Decibeles, Blanco, 550 watts - B09DSVFSPT
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Bosch Aspirador S/Saco 550w Filtro Higienico Ultraall BGC21HYG1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
150,00€
Envio+4,90€
Total154,90€
Aspirador Bosch - BGC21HYG1 (Série 4) - 062.A.BGC21HYG1 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
138,40€
EnvioGrátis!
Total138,40€
Todas as Ofertas (48)
ASPIRADOR BOSCH - BGC21HYG1 -
Pagamento em prestações
3x
162,00€
EnvioGrátis!
Total162,00€
Bosch Serie 4 Aspirador de Trineo sin Bolsa, 2 litros, 78 Decibeles, Blanco, 550 watts - B09DSVFSPT
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Bosch Aspirador S/Saco 550w Filtro Higienico Ultraall BGC21HYG1
Pagamento em prestações
3x
150,00€
Envio+4,90€
Total154,90€
Aspirador Bosch - BGC21HYG1 (Série 4) - 062.A.BGC21HYG1 -
Pagamento em prestações
3x
138,40€
EnvioGrátis!
Total138,40€
BOSCH Aspiradores Bosch BGC21HYG1 - 4242005284580
Pagamento em prestações
3x
132,91€
Envio+6,49€
Total139,40€
Aspirador cilíndrico s/ Saco ProHygienic BGC21HYG1 2L 550 W (Branco) - BOSCH - BGC21HYG1
129,46€
EnvioGrátis!
Total129,46€
Aspirador bosch sem saco 550w bgc21hyg1 - 05.608.006.00011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
133,40€
Envio+7,99€
Total141,39€
ASPIRADOR BOSCH - BGC21HYG1 -
Pagamento em prestações
3x
146,62€
EnvioGrátis!
Total146,62€
ASPIRADOR S/ SACO 550W PROHYGIENIC BOSCH BGC21HYG1 BRA - BGC21HYG1
Pagamento em prestações
3x
134,89€
Envio+4,70€
Total139,59€
BOSCH - Aspirador s/ Saco BGC21HYG1 - BGC21HYG1
138,24€
EnvioGrátis!
Total138,24€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador sem Saco BOSCH BGC21HYG1 Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Capacidade: 2 L
Características
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído78 dB
- Raio de ação10 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorFiltro de Alergia
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura287 mm
- Largura301 mm
- Profundidade446 mm
- Profundidade da embalagem585 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem370 mm
- Peso4,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Número de bocais2
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência máxima de entrada550 W
Design
- CorPreto, Branco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Boca flexível
- Capacidade2 l
Código de barras:4242005284580
Referência:BGC21HYG1 | 4242005284580 | 062.A.BGC21HYG1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis