Kong Brinquedo Cão Anel de Borracha Forte Ring Extreme Xl
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,13€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
KONG Argola de borracha extreme xl - 0035585356402
18,56€
Envio+3,49€
Total22,05€
Anel de borracha forte para cães - KONG Ring Extreme - Tamanho: XL - 29829-30774
19,06€
Envio+3,90€
Total22,96€
KONG Extreme Ring brinquedo para cães - XL: 13 x 3,5 cm (Diâm x Al) - 1335360.0
27,99€
Envio+4,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
O anel KONG® é projetado para sessões de mastigação de longa duração, oferecendo enriquecimento e satisfazendo o instinto natural de mastigar de um cão. Feito de borracha vermelha natural KONG, o anel KONG oferece ultra durabilidade e protuberâncias adicionais para dar ao seu cão uma experiência de mastigação deliciosa, ao mesmo tempo que promove dentes e gengivas saudáveis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585356402
Referência:35585356402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis