Ferro com Caldeira AEG ST512DB
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo89,84€
80,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aeg Ferro Caldeira 2400w 100gr/Min Base Glissium ST512DB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
96,60€
Envio+4,90€
Total101,50€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST512DB - 44730157
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,58€
Envio+5,00€
Total85,58€
Todas as Ofertas (21)
Aeg Ferro Caldeira 2400w 100gr/Min Base Glissium ST512DB
Pagamento em prestações
3x
96,60€
Envio+4,90€
Total101,50€
Ferro Engomar c/ Caldeira ST512DB 2400W (Azul/Branco) - AEG - ST5-1-2DB
79,48€
EnvioGrátis!
Total79,48€
FERRO COM CALDEIRA AEG ST512DB
85,80€
Envio+6,00€
Total91,80€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST512DB - 44730157
90,19€
EnvioGrátis!
Total90,19€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST512DB - 44730157
Pagamento em prestações
3x
80,58€
Envio+5,00€
Total85,58€
GERAD.VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST512DB - 950.008.710
82,38€
EnvioGrátis!
Total82,38€
FERRO COM GERADOR DE VAPOR AEG 2400W.5BAR-ST512DB - 950.008.710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,00€
Envio+6,99€
Total90,99€
Ferro de engomar c/ caldeira aeg 2400w.5bar-st512db 950.008.710 -
80,58€
Envio+3,99€
Total84,57€
AEG ST5-1-2DB Centro de Planchado a Vapor, Presión Vapor de 5 Bares, Golpe de Vapor hasta 160g/min, 2400W, Inicio Rápido, Función Antigoteo, Prendas Delicadas, Depósito Agua 1,2L, Azul - B09H7MWX1J
105,68€
EnvioGrátis!
Total105,68€
AEG - FERRO C/ CALDEIRA GENTLE 5000 ST5-1-2DB - 7332543799640
Pagamento em prestações
3x
85,09€
Envio+5,25€
Total90,34€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar Aeg ST512DB 2400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: AzulPotência: 2400 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura210 mm
- Profundidade372 mm
- Peso3,1 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,6 m
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorAzul, Branco
- Capacidade1,2 l
- Auto-limpeza
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Pressão máxima de vapor5 bar
- Desempenho de vapor contínuo100 g/min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor200 g/min
- Tipo de base de ferroBase de Glissium
Embalagem
- Profundidade da embalagem395 mm
- Altura da embalagem313 mm
- Comprimento da embalagem244 mm
Código de barras:7332543799640
Referência:ST5-1-2DB | 7332543799640 | 950.008.710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis