Catit Fonte de Água para Gatos Pixi Rosa Claro
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,90€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Fonte Catit Pixi Colorida - Rosa - 43716
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Bebedouro fonte Catit PIXI rosa - Fonte 2,5 l - 1104912.0
36,99€
Envio+4,99€
Total41,98€
Fonte de água para gatos - Catit Pixi - Cor do Produto: Rosa claro - 29839-30780
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Catit Pixi Fountain Rosa - 0022517437162
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
A linha Catit PIXI consiste em produtos de alta gama para gatos com um design elegante mas caprichoso, inspirado no nosso adorável gato de escritório, Pixi. A combinação especial de estilo felino e praticidade resulta em produtos únicos e fáceis de usar. A fonte colorida Catit PIXI está disponível em 4 cores: rosa, azul, verde e branco.
Características
- TipoFontes Automáticas
Código de barras:0022517437162
Referência:43716 | HG-43716 | 65492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis