Clarins Skin Illusion Velvet Teint Mat & Hidratation Base Tom 108,3N 30ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,15€
30,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base Matificante Skin Illusion Velvet Clarins 30 ml - 3380810482430
33,15€
Envio+2,99€
Total36,14€
Clarins Skin Illusion Velvet 108.3N 30ml
35,58€
Envio+3,30€
Total38,88€
Clarins - Skin Illusion Velvet SPF 15 Nº 3N
28,50€
Envio+3,98€
Total32,48€
Todas as Ofertas (17)
Base Matificante Skin Illusion Velvet Clarins 30 ml - 3380810482430
33,15€
Envio+2,99€
Total36,14€
Clarins Skin Illusion Velvet 108.3N 30ml
35,58€
Envio+3,30€
Total38,88€
Clarins - Skin Illusion Velvet SPF 15 Nº 3N
28,50€
Envio+3,98€
Total32,48€
Clarins Skin Illusion Velvet Teint Mat Naturel Hydration #108,3N
30,60€
EnvioGrátis!
Total30,60€
SKIN ILLUSION VELVET #108,3N - 3380810482430
27,58€
Envio+4,99€
Total32,57€
Clarins Skin Illusion Velvet 108.3N 30ml
30,60€
Envio+4,90€
Total35,50€
Clarins Skin Illusion Velvet 108.3N 30ml
30,60€
Envio+4,90€
Total35,50€
Clarins Skin Illusion Velvet 108.3N - 1007994
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Detalhes do Produto
Uma base de soro com um acabamento aveludado aveludado que evapora a tez, deixando-a perfeitamente natural. Apenas algumas gotas de veludo de ilusão de pele são suficientes para uniformizar instantaneamente a tez, desbotar o brilho e desfocar as imperfeições. A sua textura é leve, confortável e aveludada, deixando a pele tão macia como um pêssego. A sua fórmula inovadora, baseada em 7 extractos de plantas, é uma verdadeira fonte de cuidados benéficos para a pele. Resultado: uma pele mais bonita dia após dia.Acabamento aveludado mateefeito pele nua que permite que a tez respiretextura leve, macia e confortávelcomplexo anti-poluição clarins.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleMatificante, Hidratante
- Grupo de corBege
- Código de cor108.3N
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- EfeitoFosco
- Aplicador
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3380810482430
Referência:2031938 | 1015172 | 1042085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis