Destaques
Auriculares True Wireless House of Marley Champion - Branco
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
House of Marley True Wireless Champion - Auriculares in-Ear compactos Bluetooth 5.0, 28 Horas de Tiempo de reproducción con Funda Recargable, diseño de bambú Respetuoso con el Medio Ambiente - B09BNZHSFZ
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Todas as Ofertas (5)
Auriculares True Wireless House of Marley Champion - Branco
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
House of Marley True Wireless Champion - Auriculares in-Ear compactos Bluetooth 5.0, 28 Horas de Tiempo de reproducción con Funda Recargable, diseño de bambú Respetuoso con el Medio Ambiente - B09BNZHSFZ
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Auriculares TWS The House of Marley CHAMPION, cream
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
AURICULAR THE HOUSE OF MARLEY CHAMPION CR - 846885010440
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
MARLEY CHAMPION AURICULARES TRUE WIRELESS(Cream)
59,99€
Envio+9,90€
Total69,89€
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorCreme
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conectividade
- ConectividadeSem fios
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Bateria
- Tempo de reprodução de música8 h
- Tempo de carregamento rápido2 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)28 h
- Carregamento Rápido
Código de barras:0846885010440
Referência:CHAMPIONCE | 0846885010440 | CHAMPION AURICULARES TRUE WIRELESS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis