Duracell Battery Camera Lithium Ion -Digital Camera Battery 7.2V 2150mAh DRFW235
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,58€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Duracell digital camera baterÍa 7.2v 2150mah para duracell replacement fujifilm np-w235 drfw235
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,58€
Envio+7,00€
Total54,58€
Duracell Acessórios para Smartphones BrandModel Substituição Fujifilm NP-W235 Bateria
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
49,66€
Envio+7,95€
Total57,61€
Todas as Ofertas (6)
DURACELL Bateria NP-W235 - 2150mAh - 17629
34,90€
Envio+4,80€
Total39,70€
Bateria Duracell Replacement Fujifilm NP-W235 bateria - DRFW235
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Duracell Drfw235 1140mah Li-ion Lithium Battery Prateado - 5056304310814
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Duracell digital camera baterÍa 7.2v 2150mah para duracell replacement fujifilm np-w235 drfw235
47,58€
Envio+7,00€
Total54,58€
Duracell Acessórios para Smartphones BrandModel Substituição Fujifilm NP-W235 Bateria
49,66€
Envio+7,95€
Total57,61€
Detalhes do Produto
Duracell DRFW235. Capacidad de batería: 2150 mAh, Productos compatibles: Fuji GFX 100S, GFX 50S II, X-H2, X-H2S, X-T4, X-T5, Voltaje de la pila: 7,2 V. Ancho: 53 mm, Profundidad: 71 mm, Altura: 25 mm. Ancho del paquete: 84 mm, Profundidad del paquete: 119 mm, Altura del paquete: 18 mm
Características
Bateria
- Número de células de bateria2
- Produtos compatíveisFuji GFX 100S, GFX 50S II, X-H2, X-H2S, X-T4, X-T5
- Voltagem da bateria7,2 V
- Capacidade de bateria15 Wh
- Capacidade2150 mAh
- CompatibilidadeUniversais
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem18 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura53 mm
- Profundidade71 mm
- Peso50 g
Código de barras:5056304310814
Referência:DRFW235 | 5056304310814 | IN-DF-663049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis