Trust Sydney 17.3" Preta
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,77€
33,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRUST MALA SYDNEY 17.3 ECO BLACK - 8713439243994
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,72€
Envio+6,00€
Total42,72€
Todas as Ofertas (11)
Mala Trust Sydney 17.3' - 8713439243994
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Mala P/ Port?til Trust Sydney at? 17.3\" Preto 24399 -
31,59€
Envio+3,99€
Total35,58€
TRUST MALA TRUST SYDNEY P PORTATIL 17,3P ECO - 4F348865-560
33,00€
Envio+4,99€
Total37,99€
TRUST MALA SYDNEY 17.3 ECO BLACK - 8713439243994
36,72€
Envio+6,00€
Total42,72€
Mala TRUST Sydney p/ portátil 17,3P ECO
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Mala TRUST Sydney p , portátil 17,3P ECO - 24399
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Trust Mala para Portátil Eco Sydney, 17,3", Preto unidade
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Mala TRUST Sydney p/ portátil 17,3P ECO - 24399
36,00€
Envio+8,00€
Total44,00€
Detalhes do Produto
Trust Sydney. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 43,9 cm (17.3"), Número de compartimentos: 4, Faixa para ombro, Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos4
- Alça de ombro amovível
- País de origemChina
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPolitereftalato de etileno (PET)
- Tamanho43,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202929890
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura75 mm
- Profundidade420 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)410 x 60 x 290 mm
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem460 mm
- Peso da embalagem656 g
- Peso635 g
Código de barras:8713439243994
Referência:TRUST-24399 | MATRU24399 | 8713439243994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis