Trust Sydney 16" Preta
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,41€
23,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRUST MALA SYDNEY 16 ECO BLACK - 8713439242829
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,88€
Envio+6,00€
Total33,88€
Todas as Ofertas (11)
Mala Trust Sydney 16' Preta - 8713439242829
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Mala P/ Port?til Trust Sidney at? 16\" Preto 24282 -
22,30€
Envio+3,99€
Total26,29€
TRUST MALA TRUST SYDNEY P PORTATIL 16P ECO - F3E9B9B1-4BC
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
Mala TRUST Sydney p/ portátil 16P ECO
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
TRUST MALA SYDNEY 16 ECO BLACK - 8713439242829
27,88€
Envio+6,00€
Total33,88€
Mala TRUST Sydney p/ portátil 16P ECO - 24282
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Mala TRUST Sydney p , portátil 16P ECO - 24282
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
TRUST TRUST MALA SYDNEY 16\"\" ECO BLACK - 24282
30,09€
Envio+4,99€
Total35,08€
Trust Mala para Portátil Eco Sydney, 16", Preto unidade
34,99€
Envio+3,00€
Total37,99€
Detalhes do Produto
Trust Sydney. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 4, Pega para transporte, Faixa para ombro, Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos4
- País de origemChina
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)4202929890
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura60 mm
- Profundidade420 mm
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem340 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem628 g
- Peso606 g
Código de barras:8713439242829
Referência:TRUST-24282 | MATRU24282 | 8713439242829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis