Trust Sydney 14" Preta
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,31€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Sydney Bolsa Reciclada para Portátiles de Hasta 14\"\", Bolsillos para Accesorios, Maletín Fino y Ecológico para Viajes, Negocios, Trabajo, Universidad - Negro - B09B4XR675
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Maletin Trust Sydney Eco Para Dispositivos Hasta 14\"\" -Materi - 8713439243949
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (11)
Trust Sydney Bolsa Reciclada para Portátiles de Hasta 14\"\", Bolsillos para Accesorios, Maletín Fino y Ecológico para Viajes, Negocios, Trabajo, Universidad - Negro - B09B4XR675
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
MALA TRUST SYDNEY Slim 14\" Laptop Case - 19761 - TRUSTSLIMBA24394
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Maletin Trust Sydney Eco Para Dispositivos Hasta 14\"\" -Materi - 8713439243949
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Mala Trust Sydney Slim Bag 14' Eco Preta - 8713439243949
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Mala Trust Sydney P/ Port?teis At? 14\" Preto 24394 -
20,94€
Envio+3,99€
Total24,93€
Trust Sydney 14´´ Laptop Briefcase Preto - 8713439243949
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
MaletÍn trust sydney para portÁtiles hasta 14'/ negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,96€
Envio+7,00€
Total29,96€
TRUST SYDNEY SLIM LAPTOP BAG 14 ECO - PRECO VALIDO P UNID FATURADAS ATE 31 DE DEZEMBRO E LIMITADA AO STOCK EXISTENTE - 83F13214-F79
22,00€
Envio+5,99€
Total27,99€
Detalhes do Produto
Trust Bologna. Tipo de caso: Pasta, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16"), Número de compartimentos: 2, Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso: 430 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos2
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Material recicladoPolitereftalato de etileno (PET)
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoPasta
- Pega para transporte
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura290 mm
- Profundidade20 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)375 x 4 x 260 mm
- Peso recomendado2,5 kg
- Peso430 g
Código de barras:8713439243949
Referência:24394 | 8713439243949 | MATRU24394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis