Xtrfy Gaming Mouse MZ1 RGB Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,00€
em 3x26,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xtrfy MZ1, Ratón Gaming Ultraligero con Cable, Sensor Pixart 3389 de Última Generación, Forma Única para Apuntar con Precisión, Iluminación RGB Regulable, White Rail Edition - B09HKVX775
61,30€
EnvioGrátis!
Total61,30€
Rato Gaming Xtrfy MZ1 (16000dpi - Branco)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Todas as Ofertas (3)
Xtrfy MZ1, Ratón Gaming Ultraligero con Cable, Sensor Pixart 3389 de Última Generación, Forma Única para Apuntar con Precisión, Iluminación RGB Regulable, White Rail Edition - B09HKVX775
61,30€
EnvioGrátis!
Total61,30€
Rato Gaming Xtrfy MZ1 (16000dpi - Branco)
Pagamento em prestações
3x
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Rato Gaming Xtrfy MZ1 RGB Branco - 7340086909686
78,90€
Envio+3,90€
Total82,80€
Detalhes do Produto
Rato Gaming Xtrfy MZ1 com iluminação RGB Desenhado pelo Rocket Jump Ninja Construção ultra-leve Sensor Pixart 3389
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem106 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura36,5 mm
- Largura52,5 mm
- Profundidade111 mm
- Peso56 g
Design
- CorBranco
- RGB
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Código de barras:7340086909686
Referência:MZ1-RGB-WHITE-TP | CASEK00050 | 7340086909686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis