Polar Pro Filtro Quartzline Fx Goldmorphic 67mm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo74,81€
67,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PolarPro - QuartzLine FX - GoldMorphic - Filtro - 67mm - B09HSXHSQQ
71,60€
EnvioGrátis!
Total71,60€
Polarpro quartzline fx filtro 67 mm goldmorphic
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
67,58€
Envio+7,00€
Total74,58€
PolarPro QuartzLine FX Filter 67 mm Goldmorphic - 67-GLD-MRPH
Pagamento em prestações
3x
62,68€
Envio+17,00€
Total79,68€
Todas as Ofertas (6)
PolarPro - QuartzLine FX - GoldMorphic - Filtro - 67mm - B09HSXHSQQ
71,60€
EnvioGrátis!
Total71,60€
Polarpro quartzline fx filtro 67 mm goldmorphic
Pagamento em prestações
3x
67,58€
Envio+7,00€
Total74,58€
Polarpro Quartzline Fx 67 Mm Polarizing Filter Dourado - 0817465026694
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Filtro PolarPro QuartzLine FX Filtro 67 mm Goldmorphic - 67-GLD-MRPH
60,00€
Envio+4,90€
Total64,90€
PolarPro QuartzLine FX Filter 67 mm Goldmorphic - 67-GLD-MRPH
Pagamento em prestações
3x
62,68€
Envio+17,00€
Total79,68€
POLAR PRO Filtro Quartzline FX Goldmorphic 67mm
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Detalhes do Produto
PolarPro GoldMorphic Filter. Tamaño de filtro: 6,7 cm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Color del producto: Latón
Características
Pesos e dimensões
- Altura70,5 mm
- Largura70,5 mm
- Profundidade7,5 mm
- Peso32,9 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de filtros1 unidade(s)
- Com Mala
- Tampa de protecção
- Tamanho do filtro da lente da câmera incluído67
- Pano de limpeza
Características
- Tamanho do filtro6,7 cm
- CorLatão
- Número de camadas de revestimento16
- MaterialLatão
Código de barras:0817465026694
Referência:POLARPROPP67GLDMRP | IN-DF-671015 | 67-GLD-MRPH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis