Microsoft Office 2021 Casa e Estudantes
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
150,29€
em 3x50,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Office Hogar Y Estudiantes 2021/ 1 Usuario/ Licenc - 0889842855166
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
150,29€
EnvioGrátis!
Total150,29€
Microsoft office home and student 2021 spanish - 79G-05429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
147,30€
Envio+4,49€
Total151,79€
Microsoft office hogar y estudiantes 2021 1 usuario licencia perpetua
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
149,63€
Envio+7,00€
Total156,63€
Todas as Ofertas (6)
Microsoft Office Casa e Estudantes 2021
140,27€
EnvioGrátis!
Total140,27€
Microsoft Office Home and Student 2021/ 1 Usu?rio/ Licen?a 79G-05429 -
140,43€
Envio+3,99€
Total144,42€
Microsoft Office Home and Student 2021/ 1 Usuário/ Licença Perpétua - 79G-05429
144,64€
EnvioGrátis!
Total144,64€
Microsoft Office Hogar Y Estudiantes 2021/ 1 Usuario/ Licenc - 0889842855166
Pagamento em prestações
3x
150,29€
EnvioGrátis!
Total150,29€
Microsoft office home and student 2021 spanish - 79G-05429
Pagamento em prestações
3x
147,30€
Envio+4,49€
Total151,79€
Microsoft office hogar y estudiantes 2021 1 usuario licencia perpetua
Pagamento em prestações
3x
149,63€
Envio+7,00€
Total156,63€
Detalhes do Produto
Office Hogar y Estudiantes 2021 ofrece versiones actualizadas de los clásicos Word, Excel, PowerPoint y más para ayudarte a conectar y crear con tus amigos y familiares. Características: Para un PC o Mac Aplicaciones clásicas de Office Incluye Office Hogar y Estudiantes 2021 Aplicaciones actualizadas para obtener una mejor experiencia
Características
- TipoOffice suites
- Computação de 64 bits
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de licençaCompleta
- IdiomaEspanhol
- TipologiaPacote Office
Código de barras:0889842855166
Referência:79G-05429 | 0889842855166 | 584699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis