Fita Adesiva Impressa Frágil 50mm X 66mts - Fita-fragil50x66
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,86€
2,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Fita Adesiva Impressa (FRAGIL) 50mmx66mt / Manutencao e Higi - 15620097
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
3,59€
Envio+4,99€
Total8,58€
Fita Adesiva Impressa \"Frágil\" 50mmx66mts
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,76€
Envio+4,50€
Total7,26€
Todas as Ofertas (8)
. Fita Adesiva Impressa (FRAGIL) 50mmx66mt / Manutencao e Higi - 15620097
3,59€
Envio+4,99€
Total8,58€
Fita Adesiva Impressa (FRAGIL) 50mmx66mt - 15620097
2,36€
Envio+3,99€
Total6,35€
Fita Adesiva Impressa FRÁGIL 50mmx66mt - 1 unidade
2,46€
Envio+3,99€
Total6,45€
Fita Adesiva Impressa \"Frágil\" 50mmx66mts
2,76€
Envio+4,50€
Total7,26€
Fita Adesiva Impressa FRÁGIL 50mmx66mt (1 Uni.) - 15620097
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Fita Adesiva Impressa FRÃGIL 50mmx66mt 15620097 - 15620097
2,31€
Envio+4,20€
Total6,51€
Fita Adesiva Impressa FRÁGIL 50mmx66mt
3,08€
Envio+4,92€
Total8,00€
Compatível Fita Adesiva 48mmx60mts FRÁGIL Caixa 36 rolos - 080305 - Fragil-36
74,39€
Envio+6,52€
Total80,91€
Detalhes do Produto
Fita informativa para embalagem.
Ideal para caixas com objectos frágeis.
FRAGIL impresso a vermelho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011018684 | 0560801101868
Referência:5608011018684 | 15620097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis