Mota Tesoura Cortaperno de 12"" Tj12
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo22,60€
18,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tijera forjada cortaperno de 12\"\" tj12 mota
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
18,33€
Envio+7,00€
Total25,33€
Mota Tesoura Mota tj12 300 mm A?o com carbono - S7902714
24,83€
Envio+4,99€
Total29,82€
TESOURA CISALHA FORJADA DE 12\" TJ12 MOTA - 39299
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
30,73€
EnvioGrátis!
Total30,73€
Tesoura Mota tj12 300 mm Aço com Carbono - S7902714
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,70€
Envio+6,49€
Total32,19€
Todas as Ofertas (5)
Tijera forjada cortaperno de 12\"\" tj12 mota
18,33€
Envio+7,00€
Total25,33€
Mota Tesoura Mota tj12 300 mm A?o com carbono - S7902714
24,83€
Envio+4,99€
Total29,82€
TESOURA CISALHA FORJADA DE 12\" TJ12 MOTA - 39299
30,73€
EnvioGrátis!
Total30,73€
Mota Herramientas Tj12 Bolt Cutter 300 Mm Amarelo - 8435223407954
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Tesoura Mota tj12 300 mm Aço com Carbono - S7902714
25,70€
Envio+6,49€
Total32,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tesoura Mota tj12 300 mm Aço com carbono ao melhor preço.Material: Aço com carbonoMedidas aprox.: 300 mmPeso: 0,8 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223407954
Referência:39299 | ELK-39299 | IN-EK3-39299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis