Frigorífico Mini Com Congelador Confortec CF65WL 43L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo99,76€
93,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x31,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Confortec Frigobar 43lt 0,492x0,472x0,45mt Axlxp f CF65WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,69€
Envio+4,90€
Total98,59€
FRIGOBAR CONFORTEC CF65WL - CF65WL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
93,79€
Envio+6,99€
Total100,78€
FRIGOBAR CONFORTEC CF65WL ESTATICO 43 LITROS CLASSE F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,50€
Envio+5,00€
Total99,50€
Todas as Ofertas (7)
Confortec Frigobar 43lt 0,492x0,472x0,45mt Axlxp f CF65WL
Pagamento em prestações
3x
93,69€
Envio+4,90€
Total98,59€
FRIGOBAR CONFORTEC CF65WL - CF65WL
Pagamento em prestações
3x
93,79€
Envio+6,99€
Total100,78€
Frigorífico mini ConfortecCF65WL - CF65WL
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
FRIGOBAR CONFORTEC CF65WL ESTATICO 43 LITROS CLASSE F
Pagamento em prestações
3x
94,50€
Envio+5,00€
Total99,50€
Frigorifico Confortec CF65WL - 3255073080207
132,29€
EnvioGrátis!
Total132,29€
Frigorífico mini-bar Confortec CF65WL
108,86€
Envio+25,00€
Total133,86€
Detalhes do Produto
Capacidade liquida: 45 Lts;
Classe de eficiência energética: F;
Dimensões (AxLxP): 49,2 x 47,2 x 45 cm
Características
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
Código de barras:3255073080207
Referência:CF65WL | 3255073080207 | EA2AD821-06A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis