Destaques
Protetor De Tela De Vidro Temperado IPhone XS Max / IPhone 11 Pro Max (FULL 3D Black)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (9)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado iPhone XS Max / iPhone 11 Pro Max - COOL - CL000003848
4,16€
Envio+3,99€
Total8,15€
Cool Protector Pantalla Cristal Templado Full 3D Negro para iPhone XS Max/iPhone 11 Pro Max
4,37€
Envio+4,25€
Total8,62€
Protetor De Tela De Vidro Temperado IPhone XS Max / IPhone 11 Pro Max (FULL 3D Black)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Película Vidro Temperado iPhone XS Max / iPhone 11 Pro Max (FULL 3D Black)
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Película de Vidro Temperado FULL 3D Black para iPhone XS Max / iPhone 11 Pro Max
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Protetor Ecrã Vidro Temperado iPhone XS Max / iPhone 11 Pro Max (FULL -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Protetor de Ecrã para o Telemóvel Cool iPhone XS Max iPhone 11 Pro Max - S7812264
12,69€
Envio+6,49€
Total19,18€
Detalhes do Produto
Protector de pantalla de cristal templado para iPhone XS Max (FULL 3D: Cubre y se adhiere al 100% de la pantalla. Pega por toda la superficie: no sólo los bordes).
Protege la pantalla de tu smartphone de arañazos,
Características
- TipologiaVidro Temperado
Código de barras:8434847007533 | 9224811015584
Referência:8434847007533 | 10099783 | CL000003848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis