Película Protetora Cristal Temperado iphone 7 Plus / iphone 8 Plus
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,44€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protector de vidro temperado Iphone 7 Plus / 8 Plus - 49369
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,05€
Envio+5,00€
Total9,05€
Todas as Ofertas (6)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado iPhone 7 Plus / iPhone 8 Plus - COOL - CL000003843
3,20€
Envio+3,99€
Total7,19€
Protetor de vidro temperado Iphone 7 Plus / 8 Plus
6,14€
Envio+3,99€
Total10,13€
Protector de vidro temperado Iphone 7 Plus / 8 Plus - 49369
4,05€
Envio+5,00€
Total9,05€
Protetor Ecrã Vidro Temperado iPhone 7 Plus / iPhone 8 Plus -
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Protector de pantalla de cristal templado para iPhone 7 Plus / iPhone 8 Plus.
Protege la pantalla de tu smartphone de arañazos, caídas, líquidos...
Su grosor fino de 0,33 mm resiste las situaciones extremas como clavarle
Características
- TipologiaVidro Temperado
Código de barras:8434847018065 | 8434388097833 | 5191407167740
Referência:8434847018065 | 32872 | CL000003843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis