Gardena Robô Corta Relvas Sileno Minimo 500 M² Cinzento (15202-20)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,60€
- a 30/05/2024203,59€
- a 29/06/2024203,59€
- a 29/07/2024203,59€
Destaques
Gardena SILENO minimo 500 m²: robot cortacésped inteligente con conectividad óptima, programable con aplicación Gardena Bluetooth®, versión alemana (15202-20) - B08LB6NT15
Gardena robot cortacÉsped sileno minimo 500m² 15202-20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,60€
- a 30/05/2024203,59€
- a 29/06/2024203,59€
- a 29/07/2024203,59€
GARDENA 15202-20 MÄHROBOTER SILENO TONDEUSE ROBOT SILEO MINIMO 500 M²
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,51€
- a 30/05/2024232,49€
- a 29/06/2024232,49€
- a 29/07/2024232,49€
Todas as Ofertas (7)
Gardena SILENO minimo 500 m²: robot cortacésped inteligente con conectividad óptima, programable con aplicación Gardena Bluetooth®, versión alemana (15202-20) - B08LB6NT15
Cortador de Relva Robótico Sileno Minimo 500 m² (Cinzento) - GARDENA - 15202-20
Robô Corta Relvas Gardena SILENO Minimo 500 m² Cinzento (15202-20) - 15202-20
Corta relva Gardena Mahroboter SILENO minimo 500 qm - 15202-20
Gardena robot cortacÉsped sileno minimo 500m² 15202-20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,60€
- a 30/05/2024203,59€
- a 29/06/2024203,59€
- a 29/07/2024203,59€
GARDENA 15202-20 MÄHROBOTER SILENO TONDEUSE ROBOT SILEO MINIMO 500 M²
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,51€
- a 30/05/2024232,49€
- a 29/06/2024232,49€
- a 29/07/2024232,49€
Gardena Sileno Minimo 500 Qm Robotic Lawn Mower Preto - 4078500053112
Detalhes do Produto
Gardena SILENO minimo. Type: Tondeuse à gazon robot, Surface de pelouse maximum: 500 m², Largeur de coupe: 16 cm. Source d\'alimentation: Batterie, Type de batterie: Batterie intégré, Temps de charge: 1,25 h. Largeur: 520 mm, Profondeur: 340 mm, Hauteur: 220 mm
Caractéristiques :
- Type : Tondeuse à gazon robot
- Surface de pelouse maximum : 500 m²
- Largeur de coupe : 16 cm
- Hauteur de coupe minimale : 2 cm
- Hauteur de coupe maximale : 4,5 cm
- Nombre de lames : 3
- Niveau de pression sonore : 57 dB
- Code (IP) Internationale Protection : IPX5
- Couleur du produit : Bleu, Gris
- Source d\'alimentation : Batterie
- Type de batterie : Batterie intégré
- Temps de charge : 1,25 h
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Consommation électrique par mois (max) : 3,5 kWh
- Durée de vie de la batterie (max) : 65 min
- Largeur : 520 mm
- Profondeur : 340 mm
- Hauteur : 220 mm
- Poids : 6,1 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia mensal (máx.)3,5 kWh
- Duração da bateria (máx.)65 min
- Tempo de carga1,25 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorAzul, Cinzento
- Nível de pressão sonora (SPL)57 dB
- TipologiaCortador de relva robótico
- Área máxima do relvado500 m²
- Largura de corte16 cm
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Número de lâminas3
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte4,5 cm
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura520 mm
- Profundidade340 mm
- Peso6,1 kg