MOSHI Película Vidro iPhone 13 Pro Max MOSHI iVisor
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,08€
13,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iVisor AG iPhone 13 Pro Max - 4711064644609
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - iVisor AG iPhone 13 Pro Max - 4711064644609
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
Moshi Moshi - iVisor AG iPhone 13 Pro Max - 54908
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
iVisor AG iPhone 13 Pro Max - 4711064644609
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - iVisor AG iPhone 13 Pro Max - 4711064644609
17,70€
Envio+6,00€
Total23,70€
Moshi Moshi - iVisor AG iPhone 13 Pro Max - 54908
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
PELICULA MOSHI IVISOR IP 13PROMAX - 4711064644609
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Características
Desempenho
- Resistente a dedadas
- Fácil de aplicar
- Textura da superfícieFosco
- CorPreto
- Aplicação sem bolhas
- Revestimento oleofóbico
Pesos e dimensões
- Tamanho do ecrã (CxL)158 x 75,2 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Protector typeProtetor de ecrã anti-reflexo
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 13 Pro Max
Código de barras:4711064644609
Referência:54908 | 99MO020048 | 7462465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis