Gardena Corta Sebes Easycut 450/50 450w Preto (9831-20)
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
128,11€
em 3x42,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tijeras cortasetos eléctricas EasyCut 450/50 de GARDENA: tijeras eléctricas para setos, 450 W, cuchilla de 50 cm de longitud, separación entre dientes de 18 mm, protector contra impactos (9831-20) - B018E0L0KQ
109,39€
EnvioGrátis!
Total109,39€
Gardena cortasetos elÉctrico easycut 450/50 09831-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
128,11€
Envio+7,00€
Total135,11€
Todas as Ofertas (5)
Tijeras cortasetos eléctricas EasyCut 450/50 de GARDENA: tijeras eléctricas para setos, 450 W, cuchilla de 50 cm de longitud, separación entre dientes de 18 mm, protector contra impactos (9831-20) - B018E0L0KQ
109,39€
EnvioGrátis!
Total109,39€
Corta Sebes Gardena EasyCut 450/50 450W Preto (9831-20) - 09831-20
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Gardena Easycut 450/50 450w Electric Hedge Trimmer Prateado - 4078500016575
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Aparador sebes elétrico GARDENA EasyCut 450 50 preto trás, 450 Wa - 09831-20
110,00€
Envio+5,00€
Total115,00€
Gardena cortasetos elÉctrico easycut 450/50 09831-20
Pagamento em prestações
3x
128,11€
Envio+7,00€
Total135,11€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência do motor450 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Peso2,76 kg
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Nível de pressão sonora (SPL)97 dB
- Tamanho da lâmina50 cm
- Emissão de vibração3,763 m/s²
- Espaçamento dos dentes da lâmina1,8 cm
- Tipo de lâminaLâmina dupla
Código de barras:4078500016575
Referência:GAR4078500016575 | 4078500016575 | 09831-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis