Destaques
GARDENA Elektro-Trimmer ComfortCut 550/28: Rasentrimmer mit verstellbarem Griff, abwinkelbarem sowie schwenkbarem Trimmerkopf und ausklappbarem Pfalnzenschutzbügel, 280 mm Schnittkreis (9872-20) - B07YST399G
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
CortacÉsped gardena turbo trimmer comfortcut 550/28, 09872-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
107,43€
Envio+7,00€
Total114,43€
Todas as Ofertas (5)
GARDENA Elektro-Trimmer ComfortCut 550/28: Rasentrimmer mit verstellbarem Griff, abwinkelbarem sowie schwenkbarem Trimmerkopf und ausklappbarem Pfalnzenschutzbügel, 280 mm Schnittkreis (9872-20) - B07YST399G
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Aparador de Relva Gardena ComfortCut 450/25 550W Preto (9872-20) - 9872-20
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
Gardena Comfortcut 550/28 550w Electric Trimmer Prateado - 4078500048989
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
CortacÉsped gardena turbo trimmer comfortcut 550/28, 09872-20
Pagamento em prestações
3x
107,43€
Envio+7,00€
Total114,43€
GARDENA Turbo Trimmer ComfortCut 550 28, aparador relva trkis cinze - 09872-20
108,00€
Envio+5,00€
Total113,00€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência550 W
Pesos e dimensões
- Peso2,8 kg
Características
- CorPreto, Cinzento
- Nível de pressão sonora (SPL)82 dB
- TipologiaRoçadeira
- Largura de corte28 cm
- Proteção de plantas
- Emissão de vibração3,2 m/s²
- Nível de potência sonora96 dB
Código de barras:4078500048989
Referência:4078500048989 | S7189420 | 9872-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis