Ferro a Vapor Rowenta DW5310D1
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,96€
51,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro a Vapor Rowenta 2700W - FERROROWDW5310D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
FERRO VAPOR ROWENTA DW5310D1
58,71€
Envio+4,99€
Total63,70€
FERRO ENGOMAR ROWENTA DW5310D1 2700W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,89€
Envio+6,00€
Total57,89€
Todas as Ofertas (29)
Ferro a Vapor Rowenta 2700W - FERROROWDW5310D1
Pagamento em prestações
3x
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
FERRO VAPOR ROWENTA DW5310D1
58,71€
Envio+4,99€
Total63,70€
FERRO ENGOMAR ROWENTA DW5310D1 2700W
Pagamento em prestações
3x
51,89€
Envio+6,00€
Total57,89€
Ferro de Engomar a Vapor Focus Excel 2700W - ROWENTA - DW5310
54,10€
EnvioGrátis!
Total54,10€
rowenta Ferro a Vapor Rowenta DW5310D1 Pequenos Electrodomésticos - DW5310D1
53,50€
EnvioGrátis!
Total53,50€
ROWENTA ROWENTA - Ferro a Vapor DW5310D1
57,44€
Envio+5,00€
Total62,44€
ROWENTA Ferros de engomar Rowenta DW5310 - 4210101974735
Pagamento em prestações
3x
56,81€
Envio+5,99€
Total62,80€
Rowenta Ferro 2700w 180gr/Min DW5310D1
Pagamento em prestações
3x
67,79€
Envio+4,90€
Total72,69€
Ferro Rowenta DW-5310-D-1 CX.4 - 631638
64,11€
EnvioGrátis!
Total64,11€
Ferro Rowenta DW-5310-D-1 CX.4 -
60,72€
EnvioGrátis!
Total60,72€
Detalhes do Produto
· Potência: 2.700 W
· Base Microsteam 400 HD Laser
· Vapor contínuo: 45 gr/min.
· Super vapor: 180 gr/min.
· Modo Eco
· Função autolimpeza
· Sistema anticalcário
· Sistema antigota
Características
- TipologiaInterno
- CorPreto, Azul
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Difusão de vapor contínuaLado, Tip
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo45 g/min
- Comprimento do fio1,9 m
- Jato a Vapor180 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de ferro Microsteam 400 HD Laser
- Aquecimento rápido
Indicação
- Indicador do nível de água
- Indicador de prontidão
Gestão de energia
- Potência2700 W
Pesos e dimensões
- Altura157,5 mm
- Largura292,6 mm
- Profundidade148,7 mm
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,73 kg
- Peso1,46 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4210101974735
Referência:DW5310D1 | DW5310 | 4210101974735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis