Ferro a Vapor Braun SI7149WB
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,78€
em 3x31,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO VAPOR BRAUN - SI7149WB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Ferro a Vapor BRAUN SI7149.WB Cinza - 6910049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
FERRO BRAUN VAP.2900W.B.FRE-SI7149WB - 48435132
Pagamento em prestações
3x
85,79€
Envio+5,00€
Total90,79€
FERRO VAPOR BRAUN - SI7149WB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,78€
EnvioGrátis!
Total93,78€
Todas as Ofertas (35)
FERRO VAPOR BRAUN - SI7149WB
Pagamento em prestações
3x
101,00€
EnvioGrátis!
Total101,00€
Ferro de Engomar a Vapor TexStyle 7 Pro SI7149WB 2900W (Preto/Branco) - BRAUN - SI7149WB
84,28€
EnvioGrátis!
Total84,28€
Ferro a Vapor BRAUN SI7149.WB Cinza - 6910049
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
FERRO BRAUN VAP.2900W.B.FRE-SI7149WB - 48435132
Pagamento em prestações
3x
85,79€
Envio+5,00€
Total90,79€
FERRO VAPOR BRAUN - SI7149WB
Pagamento em prestações
3x
93,78€
EnvioGrátis!
Total93,78€
FERRO BRAUN VAP.2900W.B.FRE-SI7149WB - 0127403108
89,74€
EnvioGrátis!
Total89,74€
Ferro vapor braun - si7149wb 069.F.127403108 -
85,79€
Envio+3,99€
Total89,78€
FERRO ENGOMAR BRAUN SI7149WB 2900W ELOXAL 220g AUTO OFF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,90€
Envio+6,00€
Total95,90€
FERRO BRAUN VAP.2900W.B.FRE-SI7149WB
83,63€
Envio+6,15€
Total89,78€
BRAUN - Ferro a Vapor SI7149WB
89,81€
EnvioGrátis!
Total89,81€
Detalhes do Produto
Ferro a vapor com capacidades para um engomar fácil da sua roupa. Não precisa de se preocupar mais. O tratamento da roupa nunca foi tão rápido.
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura150 mm
- Profundidade300 mm
- Peso1,6 kg
Gestão de energia
- Potência2900 W
Características
- CorPreto, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Ponta de precisão
- Desligar automático
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Comprimento do fio2,5 m
- Jato a Vapor220 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroEloxalPlus soleplate
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Código de barras:1999969100496 | 8021098000460
Referência:SI7149.WB | 48435132 | 127403108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis