CoolerMaster MasterAir MA612 Stealth - MAP-T6PS-218PK-R1
Envio +4,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo67,23€
42,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler Master MasterAir MA612 Stealth Disipador de CPU: Ventiladores Push Pull SickleFlow 120 V2, Array 6 Heat Pipes, Espacio Ilimitado para RAM, Acabado Negro Mate, Compatibilidad Socket Universal - B08TWPCT6P
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Coolermaster masterair ma612 2066/am4 black, 2066,2011,1155/50/56/51
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,86€
Envio+7,00€
Total57,86€
DISSIPADOR DE CALOR COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH MAP-T6PS-218PK-R1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,19€
Envio+3,90€
Total63,09€
Todas as Ofertas (18)
Cooler Master MasterAir MA612 Stealth Disipador de CPU: Ventiladores Push Pull SickleFlow 120 V2, Array 6 Heat Pipes, Espacio Ilimitado para RAM, Acabado Negro Mate, Compatibilidad Socket Universal - B08TWPCT6P
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Coolermaster masterair ma612 2066/am4 black, 2066,2011,1155/50/56/51
Pagamento em prestações
3x
50,86€
Envio+7,00€
Total57,86€
DISSIPADOR DE CALOR COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH MAP-T6PS-218PK-R1
Pagamento em prestações
3x
59,19€
Envio+3,90€
Total63,09€
Cooler CPU Cooler Master Hyper MasterAir MA612 Stealth Preto - MAP-T6PS-218PK-R1
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
COOLER COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH - 17865
Pagamento em prestações
3x
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
VEN CPU COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH VEN 2X120MM/AL - 4719512111505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,89€
Envio+6,00€
Total80,89€
Cooler Master DISIPADOR COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH - MAP-T6PS-218PK-R1
70,11€
EnvioGrátis!
Total70,11€
COOLER CPU COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH - A0036553
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Cooler CPU CoolerMaster MasterAir MA612 Stealth - 4719512111505
68,90€
Envio+3,90€
Total72,80€
Detalhes do Produto
VENHA CPU COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH VEM 2X120MM ALTURA 158MM MULTISOCKET MAP-T6PS-218PK-R1 VENHA CPU COOLERMASTER MASTERAIR MA612 STEALTH VEM 2X120MM ALTURA 158MM MULTISOCKET MAP-T6PS-218PK-R1
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )8 dB
- Ruído27 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1800 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)650 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaCooler
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+
- Localização adequadaProcessador
- Adequado paraProcessador
- Fluxo de ar máximo62 cfm
- Mínimo fluxo de ar62 cfm
- Pressão máxima do ar2,52 mmH2O
Pesos e dimensões
- Altura158 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura112,2 mm
- Profundidade129 mm
- Profundidade da embalagem173 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem122 mm
- Peso da embalagem1,45 kg
- Peso1,19 kg
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,15 A
- Corrente de segurança0,37 Ah
- Potência1,8 W
- Voltagem12 V
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação6
- CorPreto
- Material das aletasAlumínio
- Tipologia2 ventoinha(s)
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior510 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior282 mm
- Largura da caixa principal exterior366 mm
Outras características
- Tempo médio de falha (MTTF)160000 h
- País de origemChina
Código de barras:4719512111505
Referência:MAP-T6PS-218PK-R1 | 469908 | A0036553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis