O Boticário Nativa SPA Creme Hidratante de Mãos Ameixa 75g
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,31€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja da Dora
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
O Boticário Nativa SPA Creme de Mãos Ameixa Nega 75g
9,34€
Envio+2,80€
Total12,14€
NSPA Creme Hidratante de Mãos Ameixa, 75g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,99€
Envio+1,99€
Total10,98€
Creme de Mãos Nativa Spa Ameixa, 75g
8,91€
Envio+4,75€
Total13,66€
Todas as Ofertas (7)
O Boticário Nativa SPA Creme de Mãos Ameixa Nega 75g
9,34€
Envio+2,80€
Total12,14€
NSPA Creme Hidratante de Mãos Ameixa, 75g
8,99€
Envio+1,99€
Total10,98€
Creme de Mãos Nativa Spa Ameixa, 75g
8,91€
Envio+4,75€
Total13,66€
oBoticário Nativa SPA Plum Flower creme de mãos 75 g
12,40€
Envio+5,95€
Total18,35€
Detalhes do Produto
O Nativa Creme de Mãos Ameixa 75gr, é enriquecido com minerais que protegem a pele de agressões externas e aumentam a resistência das unhas, protegendo-as e deixando-as mais fortes.
Contém extrato de Ameixa, fruta nativa da Ásia e Europa, que tem uma ação emoliente. Nativa SPA, o que sente a tua pele? Uma explosão de cores, cheiros, texturas e elementos da natureza. Hidratar as mãos, esfoliar o rosto, perfumar o corpo. Atitudes simples, um tempo só para ti, o teu momento SPA.
Este creme é enriquecido com minerais que protegem a pele de agressões externas e aumentam a resistência das unhas, protegendo-as e deixando-as mais fortes.
A sua fórmula contém extrato de Ameixa, fruta nativa da Ásia e Europa, e conta ainda com óleo nutritivo de quinoa que aumenta a produção de colagénio e a previne a perda de elasticidade da pele. Não remove o verniz e hidrata por 24 horas.Características
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- AromaFloral
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume75 g
- TipologiaCreme
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7891033711703 | 7891033487684 | 7891033485628
Referência:7891033487684 | 7891033485628 | 04410102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis