Destaques
Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Tono 004 Bleu Pop Art, 2.5 ml - B086TCCRLF
6,86€
Envio+2,99€
Total9,85€
Liner Pinceau 24H liquid eyeliner #4 2,5 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,56€
Envio+5,00€
Total14,56€
Bourjois Liner Pinceau 4 - 810672
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Eyeliner Liner Pinceau Waterproof 004 Bleu Pop Art 2,5ml - 3614228411653
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Tono 004 Bleu Pop Art, 2.5 ml - B086TCCRLF
6,86€
Envio+2,99€
Total9,85€
Liner Pinceau 24H liquid eyeliner #4 2,5 ml
9,56€
Envio+5,00€
Total14,56€
Bourjois Liner Pinceau 4 - 810672
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Eyeliner Liner Pinceau Waterproof 004 Bleu Pop Art 2,5ml - 3614228411653
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
LINER PINCEAU 24H liquid eyeliner #4 - 3614228411653
7,75€
Envio+4,99€
Total12,74€
Eyeliner Liner Pinceau 24H 4 Bourjois 29135441004 Nº 4 2,5 ml - S0579130
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,93€
EnvioGrátis!
Total17,93€
Bourjois Liner Pinceau delineador de longa duração tom 04 Bleu Pop Art 2,5 ml
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Bourjois Liner Pinceau 24h Liquid Eyeliner #4 2,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,63€
Envio+4,35€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Eyeliner Liner Pinceau 24H 4 Bourjois é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Capacidade: 2,5 ml
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYSORBATE 20, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-30, CELLULOSE GUM, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SILICA, SODIUM DEHYDROACETATE, TALC, PANTHENOL, TIN OXIDE, PANTOLACTONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007), CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corAzul
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor04
- CorBleu Pop Art
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Volume2,5 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228411653
Referência:S0579130 | VPER85633 | GY001S0579130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis