Bourjois Eyeliner Liner Pinceau 24H Tom 3
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,13€
5,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liner Pinceau 24H liquid eyeliner #3 2,5 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,63€
Envio+5,00€
Total10,63€
Bourjois Liner Pinceau 3 - 810671
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Tono 003 Gris Minimaliste, 2.5 ml - B086TC2TVF
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Eyeliner Liner Pinceau 24H 3 Bourjois 29135441003 Nº 3 2,5 ml - S0579129
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,03€
EnvioGrátis!
Total15,03€
Todas as Ofertas (7)
Liner Pinceau 24H liquid eyeliner #3 2,5 ml
5,63€
Envio+5,00€
Total10,63€
Bourjois Liner Pinceau 3 - 810671
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Tono 003 Gris Minimaliste, 2.5 ml - B086TC2TVF
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
LINER PINCEAU 24H liquid eyeliner #3 - 3614228411646
4,92€
Envio+4,99€
Total9,91€
Eyeliner Liner Pinceau 24H 3 Bourjois 29135441003 Nº 3 2,5 ml - S0579129
15,03€
EnvioGrátis!
Total15,03€
Bourjois Liner Pinceau 24h Liquid Eyeliner #3 2,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,51€
Envio+4,35€
Total16,86€
Bourjois Liner Pinceau delineador de longa duração tom 03 Gris Minimaliste 2,5 ml
7,90€
Envio+5,95€
Total13,85€
Detalhes do Produto
Eyeliner Liner Pinceau 24H 3 Bourjois é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Capacidade: 2,5 ml
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYSORBATE 20, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-30, CELLULOSE GUM, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SILICA, SODIUM DEHYDROACETATE, TALC, PANTHENOL, TIN OXIDE, PANTOLACTONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007), CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corCinzento
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor03
- CorGris Minimaliste
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Volume2,5 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228411646
Referência:S0579129 | GY001S0579129 | 810671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis