Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer Tom 050
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 050 Beige Ambré
28,13€
Envio+3,30€
Total31,43€
Corretor Teint Idole Ultra All Over Concealer Lancôme 13,5 ml - 3614273074650
28,99€
Envio+2,99€
Total31,98€
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Concealer 050 - 995837
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (8)
Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer 050 Beige Ambré
28,13€
Envio+3,30€
Total31,43€
Corretor Teint Idole Ultra All Over Concealer Lancôme 13,5 ml - 3614273074650
28,99€
Envio+2,99€
Total31,98€
TEINT IDOLE ULTRA WEAR all over concealer #050 - 3614273074650
22,57€
Envio+4,99€
Total27,56€
Lancôme 50 - Beige Ambre 13 ml
26,49€
EnvioGrátis!
Total26,49€
Lancôme Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer corretor duradouro tom 050 Beige Ambre 13 ml
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Concealer 050 - 995837
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
LANCOME IDOLE ULTRA WEAR BASE FLUIDA 050 BISQUE 13ML - 3614273074650
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,65€
Envio+4,99€
Total45,64€
Detalhes do Produto
Crie uma base impecável com o Teint Idole Ultra Wear All Over Concealer da Lancôme. Esta fórmula multi-tarefa oferece até 24 horas de desgaste confortável e respirável, criando um efeito semelhante ao de um filtro.Proporcionando uma cobertura média a total, o corretivo disfarça instantaneamente o aparecimento de olheiras e manchas, enriquecido com pigmentos minerais de cor pura. A ponta precisa e o aplicador de dupla face permitem uma ocultação direcionadaA companhia perfeita para o seu Teint Idole Ultra Wear Foundation, o corretivo possui uma fórmula hidratante e amante da pele. Nenúfar, extracto de moringa, glicerina vegetal e rosa promovem um acabamento confortável, suave e hidratante.Adequado para pele sensível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614273074650
Referência:VPER92703 | 31172 | 3614273074650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis