Orbegozo Torradeira TO 4500 1400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo TO 4500 - Tostador doble ranura, bandeja recogemigas, 6 niveles de tostado, función descongelación y recalentamiento, 1400 W - B09FVDNW2X
33,53€
Envio+2,99€
Total36,52€
Tostador Orbegozo To 4500/ 1400W/ Blanco - 8435568402577
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo TO 4500 - Tostador doble ranura, bandeja recogemigas, 6 niveles de tostado, función descongelación y recalentamiento, 1400 W - B09FVDNW2X
33,53€
Envio+2,99€
Total36,52€
Torradeira TO 4500 1400W - ORBEGOZO - TO4500
33,29€
Envio+3,99€
Total37,28€
Orbegozo TO 4500 Torradeira Dupla Ranhura Larga 1400W Branco
33,53€
Envio+4,25€
Total37,78€
Tostador Orbegozo To 4500/ 1400W/ Blanco - 8435568402577
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Torradeira Orbegozo TO 4500 1400W Branca 17742 -
36,58€
Envio+3,99€
Total40,57€
Orbegozo TORRAD ORBEGOZ.1400W.2AB.4UNID.-TO4500 - 17742
43,32€
EnvioGrátis!
Total43,32€
Tostador orbegozo to 4500 1400w blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,68€
Envio+7,00€
Total47,68€
Detalhes do Produto
Potência: 1400 W.
Desligamento automático.
2 ranhuras longas para 4 fatias.
Função de descongelação.
Função de reaquecimento.
Função de parada rápida.
Bandeja de migalhas.
Aquecedor de pão incluído.
6 configurações de torradas.
Armazenamento do cabo.
Conexão: 230 V ~ 50 Hz
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Desligar automático
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568402577
Referência:TO4500 | ORBEG-17742 | 17742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis