Artwizz Película de Vidro SecondDisplay iPhone 13 Pro Max
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,92€
11,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SecondDisplay iPhone 14 Plus/13 Pro Max - 4260659974831
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Todas as Ofertas (7)
SecondDisplay iPhone 14 Plus/13 Pro Max - 4260659974831
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
PELICULA ARTWIZZ IPHONE 13PRO MAX - 4260659974831
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Artwizz Artwizz - SecondDisplay iPhone 13 Pro Max? - 55038
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Artwizz - SecondDisplay iPhone 13 Pro Max - 4260659974831
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,48€
Envio+6,00€
Total20,48€
Detalhes do Produto
Película de vidro para protecção do ecrã do iPhone 13 Pro Max. É extremamente resistente a riscos e compatível com praticamente todas as capas, por ter espessura mínima. Inclui um pano de limpeza em microfibra.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260659974831
Referência:55038 | 7462459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis