Sennheiser SC 30 USB ML LYNC Mono Micro USB
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,32€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares con Micrófono Sennheiser SC 30 - B08R3ZS5V5
41,62€
EnvioGrátis!
Total41,62€
AURICULARESMICRO DEC EPOS SENNHEISER SC 30 USB ML - 5714708003519
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,32€
Envio+6,00€
Total45,32€
Auriculares uc sennheiser sc 30 usb ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,63€
Envio+7,00€
Total46,63€
Todas as Ofertas (7)
Auriculares con Micrófono Sennheiser SC 30 - B08R3ZS5V5
41,62€
EnvioGrátis!
Total41,62€
AURICULARESMICRO DEC EPOS SENNHEISER SC 30 USB ML - 1000550
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Sennheiser Sc30 Usb Ml Headphones Preto - 5714708003519
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Sennheiser SC 30 USB ML LYNC MONO MICRO USB - FD870648-B99
37,70€
Envio+4,99€
Total42,69€
AURICULARESMICRO DEC EPOS SENNHEISER SC 30 USB ML - 5714708003519
39,32€
Envio+6,00€
Total45,32€
Auriculares uc sennheiser sc 30 usb ml
39,63€
Envio+7,00€
Total46,63€
Auriculares EPOS Auscultadores IMPACT SC30 USB-A ML Mono - 1000550
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Detalhes do Produto
Tipología: Cascos con cable, Micrófono incorporado: Sí, Control remoto: Control de llamadas y volumen/música, Noise canceling: Sí, Conectores: USB, Fuente de alimentación: Cable electrico, Color primario: Negro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708003519
Referência:1000550 | SENNH-1000550 | 5714708003519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis