Ecoflow Cabos de Connexão Paralela MC4 para Paineis Solares
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabos Ecoflow de Connexão Paralela MC4 Paineis Solares - EFPV-LTY2CBL0.3M
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Cabo de Connexão Paralela MC4 p/ Paineis Solares (0.3m) - ECOFLOW - EFPV-LTY2CBL0.3M
20,36€
Envio+3,99€
Total24,35€
EcoFlow Cabo de Conexão MC4 em Paralelo para Painéis Solares 3m
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Ecoflow Solar Mc4 Parallel Connection Cable 30 Cm Preto - 4897082661290
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
CABO ECOFLOW CONEXAO SOLAR MC4 - 4897082661290
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
ECOFLOW Solar MC4 Parallel Connection Cable (Solar Acessory) - 50004032
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
Cable de conexiÓn paralelo solar ecoflow
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,17€
Envio+7,00€
Total30,17€
ECOFLOW Cabos de Connex?o Paralela MC4 para Paineis Solares
23,90€
Envio+4,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo Ecoflow EFPVLTY2CBL0.3M ao melhor preço.
- Tipo:
- Solar
- Cabo
- Ficha fêmea
- Macho
- Cor: Preto
- Peso: 190 g
- Conexões: MC4
- Compatível: DELTA/RIVER Series
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,3 m
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Características
- TipoCabo
Conectividade
- Tipo de conetorMC4
Código de barras:4897082661290
Referência:ECOFLOWAR0048315 | S55149054 | EFPV-LTY2CBL0.3M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis