Kobo Sleep Cover Stand para Kobo Sage Verde
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo47,55€
38,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kobo Funda Sage SleepCover Verde Claro Tecnología Sleep/Wake Soporte Integrado de 2 vías Cuero Vegano Compatible con eReader Kobo Sage de 8 Pulgadas - B09HSPT55T
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Funda kobo powercover con stand verde n778-ac-lg-e-pu
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,95€
Envio+7,00€
Total50,95€
Mala para Portátil Rakuten N778-AC-LG-E-PU - S55131488
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,05€
Envio+6,49€
Total72,54€
Todas as Ofertas (6)
Kobo Funda Sage SleepCover Verde Claro Tecnología Sleep/Wake Soporte Integrado de 2 vías Cuero Vegano Compatible con eReader Kobo Sage de 8 Pulgadas - B09HSPT55T
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Kobo Funda Sleepcover Verde con Stand para Kobo Sage
38,62€
Envio+4,25€
Total42,87€
Funda kobo powercover con stand verde n778-ac-lg-e-pu
43,95€
Envio+7,00€
Total50,95€
CAPA KOBO EREADER SAGE VERDE - 681495008377
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Mala para Portátil Rakuten N778-AC-LG-E-PU - S55131488
Pagamento em prestações
3x
66,05€
Envio+6,49€
Total72,54€
Detalhes do Produto
Rakuten Kobo N778-AC-LG-E-PU. Type d\'étui: Folio, Couleur du produit: Vert, Compatibilité de marque: Kobo
Caractéristiques :
- Type d\'étui : Folio
- Couleur du produit : Vert
- Compatibilité de marque : Kobo
- Taille maximale de l\'écran : 20,3 cm (8\")
- Matériel : Cuir bycast
- Compatibilité : Sage
- Support de bureau : Oui
- Fermeture : Fermeture magnétique
Características
- CorVerde
- FechoFecho magnético
- Suporte para secretária
- Tamanho20,3 cm
- CompatibilidadeKobo
- TipoFólio
- ModeloSage
- MaterialCouro PU
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0681495008377
Referência:N778ACLGEPU | 0681495008377 | 587277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis