Nuxe Rêve de Miel Surgras Gel Lavante 750ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,10€
20,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Nuxe Rêve de Miel Gel de limpeza dermatológica 750 ml
22,21€
Envio+3,99€
Total26,20€
RÊVE DE MIEL gel de limpeza dermatológico 750 ml - 3264680025891
15,68€
Envio+4,99€
Total20,67€
Nuxe Reve De Miel Gel Lavante Surgras 750ml
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Gel de duche reve de miel gel de limpeza ultra-ri. - MATS-012840-154529
18,30€
Envio+4,49€
Total22,79€
Detalhes do Produto
INFORMAÇÃO | Base de limpeza de origem vegetal, sem sabão. Com 93% de ingredientes de origem natural. Sem parabenos. |
MODO DE UTILIZAÇÃO | Utilizar de manhã e/ou à noite sobre a pele húmida, formar espuma e enxaguar. |
INGREDIENTES | LIMPA, ACALMA E SUAVIZA Mel Base de limpeza derivada de Girassol e de Coco Alantoína |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3264680025891 | 2004663703078
Referência:7113316 | 1108296 | 2004663703078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis