Destaques
B+W Master 66-1081478 - Filtro polarizador Circular de Alta transmisión, 77 mm, sustituye a XS-Pro - B09JB1X3GP
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
B+w polfilter high transmisson zirkular master 77mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,81€
- a 01/06/202455,81€
- a 01/07/202455,81€
- a 31/07/202455,81€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
223,24€
Envio+7,00€
Total230,24€
Todas as Ofertas (5)
B+W Master 66-1081478 - Filtro polarizador Circular de Alta transmisión, 77 mm, sustituye a XS-Pro - B09JB1X3GP
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
B+W Polarizador Circular High Transmiss?o Master 77mm
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Filtro B+W POLARIZER HIGH TRANSMISSON CIRCULAR MASTER 77mm - 1101634
182,00€
Envio+4,90€
Total186,90€
B+w Cirkulas Master 77 Mm Polarizing Filter Preto - 4012240049356
193,49€
Envio+3,99€
Total197,48€
B+w polfilter high transmisson zirkular master 77mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,81€
- a 01/06/202455,81€
- a 01/07/202455,81€
- a 31/07/202455,81€
223,24€
Envio+7,00€
Total230,24€
Detalhes do Produto
B+W MASTER HTC-Pol. Tamaño de filtro: 7,7 cm, Tipo de filtro: Filtro polarizador circular, Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro7,7 cm
- Tipo de filtro da lente da câmaraCP
- Tipo de filtroFiltro polarizador redondo para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240049356
Referência:BW1101634 | 1101634 | 4012240049356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis