B+w Polarizador Circular High Transmissão Master 67mm
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
139,66€
em 3x46,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B+W Käsemann 1101632 - Filtro polarizador Circular de Alta transmisión MRC Nano Master (67 mm, 16 Recubiertos, Fino, Premium), Color Negro - B09JBC3VZ6
116,89€
EnvioGrátis!
Total116,89€
B+W Polfilter High Transmisson Cirkular Master 67mm - 1101632
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
139,66€
Envio+17,00€
Total156,66€
B+w polfilter high transmisson zirkular master 67mm
Pagamento em prestações
3x
164,09€
Envio+7,00€
Total171,09€
Todas as Ofertas (6)
B+W Käsemann 1101632 - Filtro polarizador Circular de Alta transmisión MRC Nano Master (67 mm, 16 Recubiertos, Fino, Premium), Color Negro - B09JBC3VZ6
116,89€
EnvioGrátis!
Total116,89€
Filtro B+W POLARIZER HIGH TRANSMISSON CIRCULAR MASTER 67mm - 1101632
135,00€
Envio+4,90€
Total139,90€
B+W Polarizador Circular High Transmiss?o Master 67mm
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
B+W Polfilter High Transmisson Cirkular Master 67mm - 1101632
Pagamento em prestações
3x
139,66€
Envio+17,00€
Total156,66€
B+w polfilter high transmisson zirkular master 67mm
Pagamento em prestações
3x
164,09€
Envio+7,00€
Total171,09€
B+w Cirkulas Master 97 Mm Polarizing Filter Preto - 4012240049332
158,99€
Envio+3,99€
Total162,98€
Detalhes do Produto
B+W MASTER HTC-Pol. Tamaño de filtro: 6,7 cm, Tipo de filtro: Filtro polarizador circular, Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro6,7 cm
- Tipo de filtro da lente da câmaraCP
- Tipo de filtroFiltro polarizador redondo para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240049332
Referência:BW1101632 | 1101632 | 4012240049332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis