Destaques
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (82 mm, 16 Unidades, Fino) - B09JB5X1GQ
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (82 mm, 16 pcs., Fino)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
121,57€
EnvioGrátis!
Total121,57€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 82mm - 1101509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,33€
Envio+17,00€
Total120,33€
Todas as Ofertas (7)
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (82 mm, 16 Unidades, Fino) - B09JB5X1GQ
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
B+W Filtro UV MRC Nano Master 82mm
99,00€
Envio+4,90€
Total103,90€
Filtro B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 82mm - 1101509
104,00€
Envio+4,90€
Total108,90€
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (82 mm, 16 pcs., Fino)
Pagamento em prestações
3x
121,57€
EnvioGrátis!
Total121,57€
B+w Nano Master 82 Mm Uv Filter Preto - 4012240048267
105,49€
Envio+3,99€
Total109,48€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 82mm - 1101509
Pagamento em prestações
3x
103,33€
Envio+17,00€
Total120,33€
B+w uv-filter mrc nano master 82mm
Pagamento em prestações
3x
121,41€
Envio+7,00€
Total128,41€
Detalhes do Produto
B+W 010 MASTER. Tamaño de filtro: 8,2 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro8,2 cm
- Tipo de filtro da lente da câmaraUV
- Tipo de filtroFiltro ultravioleta (UV) para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240048267
Referência:BW1101509 | 1101509 | IN-DF-685498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis