Destaques
B+W MRC Nano Master 1101508 - Filtro UV (77 mm, 16 Unidades, Recubierto, Fino, Premium), Color Negro - B09JBC3VZ3
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
B+w uv-filter mrc nano master 77mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,98€
Envio+7,00€
Total106,98€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 77mm - 1101508
Pagamento em prestações
3x
88,63€
Envio+17,00€
Total105,63€
Todas as Ofertas (6)
B+W MRC Nano Master 1101508 - Filtro UV (77 mm, 16 Unidades, Recubierto, Fino, Premium), Color Negro - B09JBC3VZ3
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
B+W Filtro UV MRC Nano Master 77mm
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
B+w Nano Master 77 Mm Uv Filter Preto - 4012240048250
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Filtro B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 77mm - 1101508
88,00€
Envio+4,90€
Total92,90€
B+w uv-filter mrc nano master 77mm
Pagamento em prestações
3x
99,98€
Envio+7,00€
Total106,98€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 77mm - 1101508
Pagamento em prestações
3x
88,63€
Envio+17,00€
Total105,63€
Detalhes do Produto
B+W 010 MASTER. Tamaño de filtro: 7,7 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Color del producto: Negro
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro7,7 cm
- CorPreto
- Tipo de filtro da lente da câmaraUV
- Tipo de filtroFiltro ultravioleta (UV) para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240048250
Referência:BW1101508 | 1101508 | 4012240048250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis