B+w Filtro Uv Mrc Nano Master 72mm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
82,89€
em 3x27,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (72 mm, 16 Unidades, antirreflectante) - B09JB798G5
70,83€
EnvioGrátis!
Total70,83€
Filtro uv b+w mrc nano master 72mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
82,89€
Envio+7,00€
Total89,89€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 72mm - 1101507
Pagamento em prestações
3x
73,49€
Envio+17,00€
Total90,49€
Todas as Ofertas (6)
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (72 mm, 16 Unidades, antirreflectante) - B09JB798G5
70,83€
EnvioGrátis!
Total70,83€
B+w Nano Master 72 Mm Uv Filter Preto - 4012240048243
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
B+W Filtro UV MRC Nano Master 72mm
72,90€
Envio+4,90€
Total77,80€
Filtro B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 72mm - 1101507
73,00€
Envio+4,90€
Total77,90€
Filtro uv b+w mrc nano master 72mm
Pagamento em prestações
3x
82,89€
Envio+7,00€
Total89,89€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 72mm - 1101507
Pagamento em prestações
3x
73,49€
Envio+17,00€
Total90,49€
Detalhes do Produto
B+W 010 MASTER. Tamaño de filtro: 7,2 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro7,2 cm
- Tipo de filtro da lente da câmaraUV
- Tipo de filtroFiltro ultravioleta (UV) para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240048243
Referência:BW1101507 | 1101507 | 4012240048243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis