Destaques
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (67 mm, 16 Capas, Fino) - B09J9ZL8PT
54,18€
EnvioGrátis!
Total54,18€
B+w uv-filter mrc nano master 67mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
70,57€
Envio+7,00€
Total77,57€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 67mm - 1101506
Pagamento em prestações
3x
62,56€
Envio+17,00€
Total79,56€
Todas as Ofertas (6)
B+W MRC Nano Master - Filtro Ultravioleta (67 mm, 16 Capas, Fino) - B09J9ZL8PT
54,18€
EnvioGrátis!
Total54,18€
B+W Filtro UV MRC Nano Master 67mm
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
B+w Nano Master 67 Mm Uv Filter Preto - 4012240048236
61,49€
Envio+3,99€
Total65,48€
Filtro B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 67mm - 1101506
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
B+w uv-filter mrc nano master 67mm
Pagamento em prestações
3x
70,57€
Envio+7,00€
Total77,57€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 67mm - 1101506
Pagamento em prestações
3x
62,56€
Envio+17,00€
Total79,56€
Detalhes do Produto
B+W 010 MASTER. Tamaño de filtro: 6,7 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro6,7 cm
- Tipo de filtro da lente da câmaraUV
- Tipo de filtroFiltro ultravioleta (UV) para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240048236
Referência:BW1101506 | 1101506 | 4012240048236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis