Destaques
B+W Master Filtro UV MRC Nano 62 mm - Sustituye a XS-Pro 66-1066122 - B09JB771VD
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
B+w uv-filter mrc nano master 62mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,19€
Envio+7,00€
Total70,19€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 62mm - 1101505
Pagamento em prestações
3x
58,25€
Envio+17,00€
Total75,25€
Todas as Ofertas (6)
B+W Master Filtro UV MRC Nano 62 mm - Sustituye a XS-Pro 66-1066122 - B09JB771VD
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Filtro B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 62mm - 1101505
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
B+w uv-filter mrc nano master 62mm
Pagamento em prestações
3x
63,19€
Envio+7,00€
Total70,19€
B+W Filtro UV MRC Nano Master 62mm
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
B+w Nano Master 62 Mm Uv Filter Preto - 4012240048229
61,49€
Envio+3,99€
Total65,48€
B+W UV-Filter MRC Nano Master 62mm - 1101505
Pagamento em prestações
3x
58,25€
Envio+17,00€
Total75,25€
Detalhes do Produto
B+W 010 MASTER. Tamaño de filtro: 6,2 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro6,2 cm
- Tipo de filtroFiltro ultravioleta (UV) para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240048229
Referência:BW1101505 | 1101505 | IN-DF-685470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis