Destaques
B+W MRC Nano Master 1101503 - Filtro UV (58 mm, 16 Unidades, Acabado Fino, Premium), Color Negro - B09JB1V5JV
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
B+w uv-filter mrc nano master 58mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,16€
Envio+7,00€
Total63,16€
Todas as Ofertas (5)
B+W MRC Nano Master 1101503 - Filtro UV (58 mm, 16 Unidades, Acabado Fino, Premium), Color Negro - B09JB1V5JV
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
B+W Filtro UV MRC Nano Master 58mm
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
B+w uv-filter mrc nano master 58mm
Pagamento em prestações
3x
56,16€
Envio+7,00€
Total63,16€
Filtro B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 58mm - 1101503
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
B+w Nano Master 58 Mm Uv Filter Preto - 4012240048205
54,49€
Envio+3,99€
Total58,48€
Detalhes do Produto
B+W 010 MASTER. Tamaño de filtro: 5,8 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro5,8 cm
- Tipo de filtroFiltro ultravioleta (UV) para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240048205
Referência:BW1101503 | 1101503 | 4012240048205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis