B+w Filtro Uv Mrc Basic 67mm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,69€
em 3x17,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B+W Filtro UV Haze y protección 010 MRC Basic 1100142, 67 mm (16 Veces rectificado, Profesional), Color Negro - B09JCFTTVH
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
B+w uv-filter mrc basic 67mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
B+W UV-Filter MRC Basic 67mm - 1100142
49,51€
Envio+17,00€
Total66,51€
Todas as Ofertas (7)
B+w Mrc Basic 67 Mm Uv Filter Preto - 4012240045051
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
B+W Filtro UV Haze y protección 010 MRC Basic 1100142, 67 mm (16 Veces rectificado, Profesional), Color Negro - B09JCFTTVH
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Filtro B+W UV-FILTER MRC BASIC 67mm - 1100142
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
B+W Filtro UV MRC Basic 67mm
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
B+w uv-filter mrc basic 67mm
Pagamento em prestações
3x
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
B+W UV-Filter MRC Basic 67mm - 1100142
49,51€
Envio+17,00€
Total66,51€
Filtro B+W UV MRC Basic 67 mm - A43111523
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
B+W 010 BASIC. Tamaño de filtro: 6,7 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012240045051
Referência:BW1100142 | 1100142 | 4012240045051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis