B+w Filtro Uv Mrc Basic 58mm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,83€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
B+W Filtro UV y protección 010 MRC Basic 58 mm (16 aumentos, Profesional) - B09JCGTDJN
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
B+w uv-filter mrc basic 58mm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,83€
Envio+7,00€
Total50,83€
Todas as Ofertas (7)
B+W Filtro UV y protección 010 MRC Basic 58 mm (16 aumentos, Profesional) - B09JCGTDJN
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
B+w Uv-mrc Basic 58 Mm Polarizing Filter Preto - 4012240045037
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
B+W Filtro UV MRC Basic 58mm
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
B+w uv-filter mrc basic 58mm
43,83€
Envio+7,00€
Total50,83€
Filtro B+W UV-FILTER MRC BASIC 58mm - 1100140
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Filtro B+W UV MRC Basic 58 mm - A43111522
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
B+W UV-Filter MRC Basic 58mm - 1100140
40,41€
Envio+17,00€
Total57,41€
Detalhes do Produto
B+W 010 BASIC. Tamaño de filtro: 5,8 cm, Tipo de filtro: Filtro ultravioleta (UV), Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012240045037
Referência:BW1100140 | 1100140 | 4012240045037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis